Овечкин прокомментировал досрочный выход «Вашингтона» в плей-офф НХЛ
Капитан «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин заявил, что набранные очки в начале и в середине сезона НХЛ позволили его команда хорошо чувствовать себе в концовке регулярного чемпионата. «Вашингтон» 21 марта победил «Филадельфию Флайерз» (3:2) и первым в сезоне обеспечил себе место в плей-офф. До конца регулярного чемпионата команде осталось провести еще 13 матчей. Год назад «Кэпиталз»…

