Украинские АЭС снизили генерацию электроэнергии
Украинские АЭС снижают электрогенерацию после взрывов на Украине, заявил на утреннем брифинге 23 декабря исполняющим обязанности главы Минэнерго Украины Артем Некрасов. Кроме того, в тексте сообщения указано, что на всей территории Украины в настоящее время применяются графики аварийных отключений. «Заранее обнародованные графики отключений по часам энергокомпаниями в настоящее время не действуют», – заявила в Telegram-канале пресс-служба Минэнерго Украины. Материал дополняется

