СКА вышел в плей-офф КХЛ благодаря победе «Динамо» над «Куньлунем»
Петербургский СКА обеспечил себе участие в плей-офф КХЛ. Это стало известно после поражения китайского «Куньлуня» от московского «Динамо». «Бело-голубые» победили 1 марта в домашнем матче регулярного чемпионата со счетом 6:3. СКА занимает седьмое место в турнирной таблице Западной конференции, набрав 71 очко в 60 матчах. На Западе в плей-офф уже отобрались ярославский «Локомотив», московские «Динамо»…

