Собянин сообщил о второй атаке дронов на Москву за день
Силы ПВО сбили еще один беспилотник, летевший на Москву, заявил мэр Сергей Собянин в телеграм-канале. Об этом он написал в 20:48. 13 минутами ранее Собянин также сообщил об отражении атаки беспилотника на подлете к столице. «На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб», — рассказал он. С 16:55 до 18:08, по словам мэра, было уничтожено пять…

