Овечкин сходил на матч НБА и подарил Леброну Джеймсу свой игровой свитер
Российский капитан клуба НХЛ «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин посетил матч регулярного чемпионата НБА между «Вашингтон Уизардс» и «Лос-Анджелес Лейкерс». Овечкин сидел с сыновьями на первом ряду, а после игры встретился со звездой «Лейкерс» Леброном Джеймсом. Он подарил ему свое джерси, а в ответ получил игровую майку Леброна. Этот момент выложила пресс-служба «Кэпиталз» в соцсети Х….

