В Петербурге школьник попал в больницу после побоев на уроке
На уроке в школе Невского района Петербурга семиклассник избил ровесника из параллельного класса — мальчика госпитализировали, сообщил в разговоре с РБК Петербург адвокат Никита Сорокин. Главное Следственное управление Следственного комитета по городу возбудило уголовное дело по ч.1 ст. 213 УК РФ («Хулиганство»). По данным защитника, инцидент произошел 24 апреля в Государственном бюджетном общеобразовательном учреждении лицей…

