Покинувший СКА двукратный обладатель Кубка Гагарина перешел в «Металлург»
Нападающий Сергей Толчинский перешел в «Металлург». Об этом сообщается в телеграм-канале магнитогорского клуба КХЛ. Соглашение с 30-летним игроком подписано на два года — до конца сезона 2026/27. Накануне Толчинский расторг контракт с петербургским СКА. Толчинский провел в СКА два сезона, забросил 28 шайб и сделал 46 передач в 74 матчах. В 2019 году нападающий выиграл Кубок…

