Фаната «Зенита» оштрафовали за баннер в адрес министра спорта
Петроградский районный суд Санкт-Петербурга оштрафовал фаната футбольного клуба «Зенит» Станислава Удальцова на 3 тыс. руб. и запретил ему в течение шести месяцев посещать спортивные соревнования из-за баннера, который он вывесил 17 сентября во время кубкового матча с клубом «Ахмат». Об этом сообщает объединенная пресс-служба городских судов. Мужчину привлекли к административной ответственности по ч.1 ст.20.31 КоАП…

