Число отравившихся в Петербурге студентов значительно выросло
Межрегиональное управление Роспотребнадзора по Санкт-Петербургу и Ленинградской области зарегистрировало 20 случаев острой кишечной инфекции в колледже «Звездный». Как сообщает пресс-служба ведомства, 8 человек госпитализированы в инфекционные стационары. У одного заболевшего и двух сотрудников пищеблока ООО «Аурум плюс», которое организовывало питание в учреждении, выявлен норовирус. Роспотребнадзор составил протокол о временном запрете деятельности ООО «Аурум плюс» в…

