Лидер КХЛ вернул в состав отстраненного из-за плохой формы чемпиона НХЛ
Обладатель Кубка Стэнли Евгений Кузнецов впервые с 29 октября вошел в состав магнитогорского «Металлурга» на матч чемпионата «Фонбет» — КХЛ, сообщила пресс-служба команды. Кузнецов, пропустивший четыре матча, будет играть в центре четвертого звена в домашней встрече с тольяттинской «Ладой». Главный тренер «Металлурга» Андрей Разин 3 ноября говорил, что Кузнецов находится «в очень плохой физической форме, что выливается…

