«Люди страдают и болеют»: петербуржцы жалуются на сотовые вышки
Петроградский районный суд Санкт-Петербурга зарегистрировал иск городской прокуратуры к ПАО «Мегафон» и ПАО «МТС», который был подан после обращения жителей жилого дома в Сестрорецке. Они пожаловались на установку антенн базовых станций неподалеку от дома в 2021 году, в результате чего «граждане страдают и болеют», говорится в сообщении объединенной пресс-службы судов Петербурга. Прокуратура в иске «в…

