«Нефтехимик» стал предпоследним участником плей-офф КХЛ
Нижнекамский «Нефтехимик» стал седьмым участником Кубка Гагарина нынешнего сезона КХЛ от Восточной конференции. Это произошло после того, как команда набрало очко в домашнем матче регулярного чемпионата «Фонбет» — КХЛ против челябинского «Трактора». Основное время завершилось со счетом 1:1, игра продолжится в овертайме. У «Нефтехимика» после этой встречи будет минимум 66 очков, этого хватит для выхода в…

