Панарин отметился голевой передачей в первом матче против бывшей команды
«Лос-Анджелес Кингз» обыграл «Нью-Йорк Рейнджерс» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Матч закончился со счетом 4:1 в пользу «Лос-Анджелеса». Российский нападающий Артемий Панарин отметился результативной передачей. Для Панарина это был первый матч против бывшей команды, за которую он выступал с 2019 года. «Рейнджерс» в феврале обменяли 34-летнего россиянина в «Лос-Анджелес». Панарин рассказал, что нервничал…

